Антонина

посоветуйте телефон htc. хочу чтоб зарядку держал хорошо, и память внутренняя большая была..

Roma Mitrokhin

HTC desire - проверенный временем

Иван Горкун

Добрый Вечер! Сылка не для рекламы пройдите по ней и выбирите. А почему именно HTC ???

http://fromchina.ks.ua Приятного Вечера 🙂

Алексей Рогожин

со вторым вопрос решается просто - расширение за счет карт памяти . так что смотрите по моделям, где они есть. на сегодня норма до 32 Гб, думаю, хватит.
с первым.. . сложнее.. . чем круче аппарат и его дисплей, тем меньше время работы от батареи. у большинства современных аппаратов - вообще, а не именно НТС - сутки-двое в зависимости от нагрузки. так что если нужно рекордно большое время работы, то это вам к нокиа, типа 1100/1200 :))) или к Филипсам. :))))
у меня HTC One S, не жалуюсь. память 2 гига своей и 9.5 гиг встроенной флеш (карты нет) , мне хватает (игры не пользую, фильмы не смотрю) , 1-2 суток в зависимости от нагрузки автономность, отличный дизайн и функционал. мне нравится.
единственно, рекомендую One S Gray, у Black были траблы с покрытием корпуса.
в дополнение к аппарату рекомендую кожаный чехол-книжку Melkco (недешево, но таки бренд:) ) , и сразу прикупить нормальные "ушки" (в комплекте гарнитура так себе) - я взял "сенхи" СХ-200 . последнее - любителям музыки.