Игорь

можно ли обкакатся у гинеколога при анальном осмотре?

9 класс, медосмотр. наверно же в жопу лезть будут, вот и интересно) не хотелось бы обкакатся
и делать клизму нам никто не говорил! и не предупреждал

Валентина Лысова

главное не есть перед осмотром

Михаил Никитин

Гениколог анальным осмотром не занимается, несколько другая специфика!

Мария Нахапетова

че за анальный осмотр? тоже хочу, йопть

Анрей Бармотин

При желании.. Да

Настюнчик Красатуньчик

Врач, приглашая на такой осмотр, предупреждает, что вечером не есть и перед сном сделать очистительную клизму

Андрей Мартынюк

легко, если не сделать это дома. Лучше сделать клизму

На
Надежда

На ночь меньше жри! и все будет ок))

Ксения Колючева

не надо путать гинеколога с проктологом !!!и ваше подсознательное желание )) !!!мечтать не вредно....

Та
Татьяна

Гинеколог - другой осмотр, клизма вообщем-то не понадобиться. Посмотри в поисковиках в интернете "Осмотр гинеколога". Морально подготовишься. Кстати, в 9 классе на такой осмотр надо разрешение родителей.

Алексей Дмитриев

Гинеколог не проводит таких осмотров. Вас развели.