Евгений Ерковский

Ответьте пожалуйста, рост для парня в 17 лет 185,5-187 см - это хороший рост? Как вырасти до 195 см?

С утра почти 187 см. К вечеру 185 где-то. Какой средний рост мужчин в России?

Любовь Дакиева

у тебя хороший рост. Главное не какой средний рост мужчины, а рост твой будущей девушки

Евгений

Это нормальный, рост! Когда парень очень высокий это тоже не очень)

Viktor Eremkin

считается, что люди растут до21 года-это мне друг-медик сказал. а рост у тебя и сейчас превосходный

Олег

У тебя отличный рост, средний рост по России -180, чтобы подрасти нужно вытягивать позвоночник - висеть на трубе, активно заниматься баскетболом.