Федя Вася

Скажите, рост для парня 185,5-186,5 см - это высокий рост? Я смогу вытянуться до 195 см?

Помогите!!!! Очень надо вырасти до 2-х метров!!!! Очень!! ! Как вырасти!!!

Св
Светлана

на перекладине виси! помогает

Вероника Терехина

Специально никак не выростишь. Всё зависит от гармона роста. Так что. . И 185 это совсем и не высокий.

Геннадий Ветров

тогда будешь каланча.

На
Настя

Зачем еще вытягиваться, у кого-то вообще 150 см, а им что делать. Вот проблема, я валяюсь!! ! Конечно, высокий.

Анастасия Гладкова

185 — это отнюдь не маленький рост, скажу я Вам ))
Или хотите баскетболистом быть? )
А если с чисто эстетической точки зрения, то низенькие тоже хорошенькие ) Знаете, какие жокеи милые бывают? ))

А сможете ли Вы вырасти, зависит от того, сколько Вам сейчас лет и прочих физиологических факторов. . Вряд ли рост можно искусственно вытянуть..

David Region

Рост 186 довольно высокий.
Человек растет до 25 лет и многое зависит от наследственности.
Если у вас в семье есть кто-то высокий шансы возрастают.

Дмитрий Голубев

не парься рост с размером не связан главное уметь пользоваться

!александр !

Это у тебя комплекс неполноценности такой?