Ольга Синица

Помогите, боюсь, что у меня может быть менингит.

Позавчера вечером начало тошнить, после того как поел примерно через 2-3 часа, вырывал всю ночь, рвз 7, Брата тоже тошнило но не так сильно, на утро голова заболела была температура 38-39 градусов, к вечеру спала, не тошнило, вечером поел, утром проснулся, голова немного болит, но температуры нет, подородком могу достать до груди, но на верхе спины напрягаються мышцы, вызывали врача, сказала, что у меня простуда или что то в этом роде, и красное горло, 3 дня назад выписался из больницы, лежал в неврологий, с пульсирующей болью в области затылка после тренировок, в понедельник пойду в поликлинникиу, но я боюсь. Скажите это может быть менингит или просто простуда? прошу отвечать знающих людей, сейчас голова немного болит, все хорошо.

Екатерина Сазонова

Сходите к врачу, помойму это просто простуда (у меня у самого тошнило бывало и температура)

Александр Березин

Поститься надо, на рейки ходить, других жалеть и помогать в трудную минуту. Все наши болезни за грехи в прошлых воплощениях и в этом тоже.

Александр Ткаченко

Может и менингит может и энцефалит, может и тендобурсит.... Все может быть, но по той симптоматике которую Вы изложили в вопросе менингита у Вас уже НЕТ. Того менингита который встречался последние 30 лет. .
Меняется клиника многих болезней. Сильно меняется.
А в целом- пока угрозы для жизни и здоровья не проглядывается.

Димка Михайлов

Может быть все, что угодно, но сейчас скорее всего ротавирусная инфекция

Hiori Mi

не менингит, успокойся.