Татьяна Афонина

Чем, каким препаратом можно поддержать падающее артериальное давлеие у больного ишемическим инсультом? (6-й день)

Врачи в отделении бездействуют. Больная увядает на глазах! Что можно было бы дать из препаратов растительного или иного происхожд. Для того, чтобы хрть на 20-10 атмосфер поднять давление Спасибо.

Ibrahim Khalilov

Не знаю особенностей при инсульте, а в обычной жизни при низком давлении утром нужно на завтрак пить крепкий чай и съедать бутерброд с маслом и сыром. И от этого утром давление стабилизируется. Такой способ рекомендуют гипотоникам.