Ol
Olga

какие шансы на жизнь могут быть при ишемическом инсульте?

мой дедушка сейчас в реанимации скажите пожалуйста какие у него шансы на жизнь при ишемическом инсульте?

Роман Фадеев

Шансы разные. Зависит от возраста и от сосудов мозга.
Можно умереть на следующий день после инсульта, а можно перенести 3 инсульта и
жить до 89 лет. Некоторые 5 лет живут после инсульта.
У всех по-разному.

Jh

смотря какой организм и как помогать будут . знаю пожилого ок . 10 лет лежит . были и инсульты и инфоркты .
не нужно ждать когда шарахнет . ведь добьёт если не заняться здоровьем . профилактика приятнее и дешевле .