Вадим

ишемический инсульт на фоне сахарного диабета№ кома 17 дней. есть шансы на жизнь?

Ирина

Шансы есть.
Но в каждом отдельном случае с этим вопросом нужно обращаться к лечащему врачу.
Мужества Вам.

Stushka

Шансы на жизнь всегда есть если человек еще не умер.

Ка
Катерина

Стремятся к нулю шансы, но чудеса на этом свете случаются и не так редко, как нам кажется

Ва
Валентина

есть шансы на жизнь, но как правило, такие больные становятся как дети становятся (т. е. они не ходят, не сидят, не разговаривают)... это называется вегетативное состояние