Михаил

7.33сахар-это сахарный диабет?

Гу
Гульназ

норма сахара в крови 3,5 - 5,5 м/л . Сделайте повторно анализ сахара, только на тощак, если точно такие будут показатели, то обратитесь к врачу эндокринологу. Возможно у вас есть сахарный диабет!!!!

Ол
Ольга

Смотря когда измерили сахар, если натощак, то скорее всего да, нужно сделать повторное исследование.

Настя

начальная стадия 2типа! -сядь на диету.

Анна

Сразу - диабет! Просто повышенный уровень сахара крови! Посидите на диете, сдайте кровь, потом и решать этот? будете!

Маша

Главное - без паники. Правильное питание всё наладит без таблеток. Даже тролям.

Эдуард Ахматнуров - мягкая кошечка. Прикольно))