Ка
Карина

Какие бывают VIP средства для лечения гипертонии, снижения давления до нормы. Профилактики инсульта ишемического.

Юлия

Лучшие средства :
сон - 8 часов и отдых - 8 часов.

Валентина

Я врач, но не знаю, что существуют VIP-препараты. Могу посоветовать Престариум. Проверил на себе и родственниках. Пол-таблетки один раз в день, 5-7 дней и АД восстанавливается до нормального, а потом 1 раз в неделю 2-3 недели.
Желательно проверить почки и вселать УЗИ сердца. Ваш возраст? И какие симптомы?

Евгения Асеева

ренальная денервация в Бакулевке

Ди
Диляра

в 10 раз дороже обычных