Ин
Инна

Как пишется мой адрес на английском? - заранее благодарен

Здравствуйте, знаний в английском языке я не имею, но нужно узнать свой адрес на английском языке (правильный перевод) . Заранее благодарен за ответ!

Украина
Одесская область, Белгород-Днестровский район, село Монаши, улица Комсомольская 122

В частности интересует правильное сокращение на английском слов - область, район, село, улица.

Григорий Григорьев

Ukraine, Odesa region, village Monash, Komsomolskaya street, 122.

Михаил Апыхтин

Komsomol'ska st., 122
Monashi vil.
Belgorod-Dnestrovsk count.
Odessa reg.
Ukraine, (Index).

Ел
Елена

Если это не для урока английского в школе, а для реальной почты, то пишите транслитом все, кроме страны.

Jo
Jonni

Alexey Polovenko
122 ulitsa Komsomolskaya
selo Monashi (индекс)
Odesskaya oblast
The Ukraine