Альбина

Вы правда верите в Blitzkrieg Америки и НАТО по нашим дорогам?)) +ВН

Геривенко Виктория

Блицкриг -молниеносная война, так ведь? А американцы с "молниеносием" не очень то дружат.. .
Есть вариант посыпать наши дороги спец. синтезированным покрытием, а только потом пускать войска.
Ну, может через недельку другую, через границу переберутся... с посыпанием то.

Queen Татьяна......

Во Вьетнаме вообще не было никаких дорог, даже таких ...но проблем с передвижением не во0зникало ...

Мария Смусенко

если они его планируют - они сначала построят хорошие.. . за наши деньги

Iroda

Нет, им это не нужно, у них своих хватает и ни таких, а 20-ти полосных в каждое направление

Realist

Они в начале пустят дорожников которые будут перед идущими войсками строить дорогу.. .
Только так...