Ольга Попова

А правда, что Америку открыл не Колуб, а наши три богатыря?

Мaрия Румянцeвa

Колумб не открывал америку... а русские тем более. Хотя я был бы счастлив если б америку никто не открывал 🙂

Света Андреева

Боюсь, укры нас опередили)).

Наум Извольский

"Колумб Америку открыл
Страну для нас совсем чужую.

Дурак, он лучше бы открыл

На нашей улице пивную"

Ильина Ксения

Не Колумб, к его приезду там уже жили индейцы. Но не три богатыря же

Михаил Сергеев

Викинги были первыми европейцами в Америке. Ещё в 9 веке...

Марина Храброва

Нет, древние укры ее открыли.)))

Ibo

Ага, после раздачи пянков украм-афигенным за раскопки черного моря..

Ерег@ Dеgтяреv

Это "великие" укры по ДНУ моря - океЯна прошли и ОТКРЫЛИ ---индейскую Америку...