Valya Kotik

Кто страшнее для Русских Америка или наше правительство?

Eugene

Второе - они здесь и уже действуют...

Жанна Ситникова

Не покончив с врагом внутренним, незачем пытаться решить вопрос с врагом внешним. Не получится.

Прямицын Денис

наше правительство страшнее только гестапо было

Елена Липатникова

В равной мере. Правительство слуги америкосов, которые слуги сионистов.

Анастасия Тихомирова

Никаких планов по уничтожению русских нет, но они работают.

Марина Негожина

А разве нынче это не одно и то же?..

Pupkov Pupkov

А мы никого не боимся. Но вреда больше от правительства

Виктор Муравьёв

дык конешно второе, америка далеко где то, да кроме усыновления детей инвалидов ей вменить ничто и не смогли

Надя Стекольщикова

Чьто вы такое говорите? Им уже ни чего не страшно!!!

Вл
Владислав

Америка-то чем нам страшна? ))

Дима Семёнов

Русским не страшна ни америка, ни ваше правительство.

Ирина Константинова

А каким образом страшна для Русских Америка? Разве она издает законы и выполняет их тогда когда ей выгодно? О вооруженном вторжении Америки в Россию и вовсе речи быть не может, а вот ОМОНовцы Вас вполне может погладить дубинкой по голове и даже из табельного шмальнуть как например Евсюков

Сергей Нечепоренко

Думаю - оба правительства для нас опасны и ничего хорошего от них ждать не приходится. О простых людях речь не идет.

Алена

дураки и дороги

Настя Горетова

Главный враг России, это сама Россия. И чем раньше люди это поймут, тем раньше начнется хоть какой-то прогресс.

Владислав Пятак

Нихрена Вы хотите чтоб янки наших баб трахали! Вам нестыдно войны сраные за такие базары! Я дед старый возьму калаш и пойду за Родину!

Елена Burtovaja

Думаю, русским по фигу и америкосия, и "наше" прав-о. Придёт время - отымеем всех.

Иван Шеин

Правительство