Евгения Никонова

А кто эти люди, которые берут интервью у нашего правительства и в диалоге упоминают: "Я вот жил в америке, у меня сосед

был профессор или еще кто-то..., ребенок у него в школе учился... бла бла бал.. " Во втором фильме я вижу айтишника, который говорит о путине как о зле.... и где-то дальше упоминает: "Да я работал над проектом тогда еще в Вашингтоне, я знаю таких то людей.. таких то"...У меня почему то резонно возникает вопрос : Кто эти люди???? Что они делают у нас в России, почему они дальше не работаю в Вашингтоне и не живут со своими соседями в Америке. Что они делают здесь и сейчас? Зачем мне их видеть и слышать в России? Зачем они едут сюда работать? Здесь больше платят? Что они, бля, тут забыли ?

Ic
Ice

Такие люди везде живут хорошо, им есть что продавать.
Завтра он будет в Лондоне и опять - бла-бла-бла...

Mary Leto

Они ум, честь и совесть нашей эпохи! -)

Константин

бла бла бла) ) как тебя прет жаба, и я знаю по чему. . по простой причине ты и в россии то ни на что не годна.

Алёнка Солнцева

Раз берут интервью, значит это корреспонденты...

Светлана Павлова

я в россии живу никогда в америке не был но я тоже о путине без мата говорить не могу

Алена Чекмарева

разве плохо когда человек живёт где хочет и говорит так ка считает нужным для себя? Или все должны ходит строем и говорить одинаково?

Ирина Зверева

Это засланцы.

Ленок Деркач

Они едут сюда за заработком, они - профессиональные вредители с дипломами.. . Распределение у них такое.

Yy
Yyyyyy

Просто заехали в Россию погулять родню повидать
зубы подлечить
Ностальгия все равно мучает
на Родину тянет...