Сергей Журавлев

Почему оппозиция постоянно заявляет о нарушении их прав на митинги, собрания и пр.?

Разве в Конституции написано, что митинговать можно где угодно и когда угодно?
Иначе ведь и светофоры можно объявить нарушением права на свободное передвижение.

Наталья Петрухина

Так о чём же им ещё заявлять? Не будут же они требовать лучшей жизни для простого народа....

Юрий Кальянов

Картечью из лживых орудий,
пейсах расстрелял ваши сны,
Не будьте наивными, люди,
В тюрьме - не бывает весны!

Марика Бородина

дурачком то- не стоит прикидываться..

Женя

хотя бы потому что это действительно так
у нас милиция почему-то даже задерживала лидеров оппозиции - и дам в том числе - которые просто шли по улице со СВЁРНУТЫМИ В ТРУБКУ лозунгами - а это не есть нормально
как и запрет на митинг в СКВЕРЕ в центре города где никакому движению он не мешал да и был в ДНЕВНОЕ время
логика у таких запретов отсутствует напрочь
а было и такое - митинг на площади разрешили но в тот же самый час и рядом единороссы организовали концерт Бабкиной который весь митинг элементарно заглушил
это уже форменное издевательство - всё было сделано без предупреждения в последнюю буквально минуту

Сергей Кабыко

чтоб не быть быдлом, как ты