Елена Пахоменко

Кто делал интернет-инвестиции под большие проценты и не лохонулся (или лохонулся) ? Напишите, куда можно инвестировать.

Катерина Клеймёнова

я пробывал несколько раз - но они быстро закрывались = удачи!

Айбек Замирбеков

Никуда. Все эти проекты - лохотроны изначально. Серьезные инвестиции и так-то у нас в стране - большая проблема. А у в Интернете кроме мошенников никого не водится.

Roma Mitrokhin

Вам бы на Серч прогуляться, тогда и многие вопросы отпадут в этом плане.

Екатерина Королева

Думаю, что рисковать деньгами в таких проектах-неразумно, можно инвестировать на Форекс, но опять, можно пролететь с трейдером. Не лучше ли распорядиться деньгами самому, на том же Форексе, если заинтересовало, могу помочь. пиши ontovo@yandex.ru