Елена Васютина

Я лохонулся? И что делать? См. Внутри

Помирился с девушкой (с трудом) и когда вроде решилось. Я начал ей рассказывать правду как на самом деле все было. Так как правду нельзя скрывать и ради совести я рассказал. И после чего она меня еще больше стала ненавидеть и теперь вообще не общается. Что делать?

Николай Николаевич

можете любую правду говорить, кроме одной - о том, как вы изменяли.
после такого признания, можете смело ставить крест на отношениях.

даже если вас застали в постели - врите, что хотите, клянитесь, выкручивайтесь, но стойте на своем - Я НЕ ИЗМЕНЯЛ ТЕБЕ никогда... тебе померещилось, а люди все врут из-за зависти.. .

в крайнем случае, если уже ляпнули, и терять нечего, можно попробовать сказать что-то вроде: *я был обижен на тебя и от злости наврал, что изменил тебе, потому что мне было очень обидно... но на самом деле я никогда так не делал и не смог бы такого сделать. *

Евгения Новикова

Попросить прощения

Vlintin

Обрежьте язык и вставьте в него железный прут

Митя Львов

Время всё расставит по местам. Подожди недельку.

Марина Смирнова

Ну значит, не так ты ей нужен, раз ее так опрокидывает поверхносные волны, при тихой то воде.

Евгений Бардюк

думайте что говорите