Оксана Голенкова

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ ГНОБЯТ ...В УНИВЕРЕ..?? (См внутри)

сначала я думала что мне все кажется .но сегодня я убедилась что это так и есть на самом деле. Меня унижает мой куратор, точнее кураторша. Я в группе самая спкойная, может это ее бесит.. диплом написала Сама? не описраясь на интернет. . В работе все есть, даже люди со стороны мне говорили ты такая умничка, сама все знаешь.. пиши сама (это когда я собиралась заказывать). вот я сегодня понесла ей работу. И она даже не прочитав говорит ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, УЖАСНАЯ ПРОСТО. и не обосновала.. предложила мне свой тупой план.. я ей пыталась объяснить что в работе у меня один пункт вытекает из другого.. и что там все есть о чем она говорит. Она мне такая Молча меня слушай.. даже объяснится не дала мне и в конце говорит ИДИ УЧИСЬ ДАНИЛОВА, УЧИСЬ! (хотя я учусь хорошо и никогда не ленюсьи она знает что я пишу по книгам диплом потом что я все время бегала к ней в универ во время написания работы ) я тут не выдержала и сказала Конечно, Данилова же самая глупая... уходя.. она мне потом ВЫКЛЮЧИ СВОЮ САМОУВЕРЕННОСТЬ! И что то еще.. я уже вышла. А еще она сказао если ты предзащиту не завалишь будет вообще хорошо.. и получишь хотя бы 4 на защите
все бы ничего, если бы она не была моей родственницей.. дальней. Она такая тупая что не зает что такое Плагиат, заставила меня писать на листочке чтобы она не забыла как памятку. не в этом дело.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ КОГДА ОНА такое себе позволят при всей группе меня унижать, такие вещи говорить.. мне стыдно перед девчонками ( ..еще она за глаза меня обсуждает с девчонками.. сами сказали мне.

Дмитрий Жарков

Тебе уже здесь отвечали на этот вопрос.
Повторяю свой еще раз: если она родственница-пусть
с ней твои родственники поговорят по-доброму.
Мол, девочка хорошая, помоги ей.
А твои "выбрыки" тебе хорошую службу не сослужат,
даже если ты права на все 100.
От нее зависит многое, вот и хочет осадить тебя.
Жизнь не справедлива, так что придется искать обходные пути. С этой "тетей" напролом не получится.

Юлия Лысенко

плюнь ты на эту ведьму

Аннет Алексеева

ты имеешь полное право на замену куратора
идешь в деканат и просишь, или непосредственно к другому преподавателю - так и так хочу писать диплом именно с вами.
Вы имеете право, у меня была такая же ситуация

Лёлька

А не вариант поменять руководителя по дипломной работе? Сходи в деканат, покажи свой вариант кому-нибудь толковому и попроси независимой оценки говно твоя работа или нет. Если сказать что сложные отношения с руководителем или разные взгляды, то должны к другому приставить вроде.