Юлия Влодавская

что делать гнобят однаклассники бью т обзывают

Геривенко Виктория

Ответить достойно, а не тут советов просить

Марина

Подружиться с ними

Марина Денисёнок

Есть алгоритм.

1. Замани одного в туалет, что посильнее. И вреж, внезапно, чем-нибудь тяжелым.
2. если еще достают, то переход к пункту 1.

Ирина Котова

Да драться! Сломаешься-это на всю жизнь -будешь неудачником...

Андрей Смирнов

Неудачник которого все в школе бьют будет всё учебное время изгоем и лохом это только в фильмах у таких как ты получается стать хоть кем то а ты обречен на унижение.

L8
Lakezz 888

Зайди к завучу или директору, они в ответе за твоё здоровье. Не надо ждать пока дурачки попадут куда-нибудь, где потом придётся долго лечить.

Prinzkosmos1 Astra

если не хватает сил драться - учись быстро бегать

Юрий Крючков

Главное не подавать виду, что растроен. Вести себя как обычно. Подшути в ответ над ними.

Евгения

Если тебя притесняют, у тебя должно сработать чувство протеста! И это чувство подскажет тебе, как себя вести.

Василий Пугачёв

драться, бить в табло, не бойся что в ответку тебя скорее всего толпой побьют. за то потом отвалят, вкючай психа и бей в нос, в челюсть, горло, постарайся подавить страх, раз, два и потом уже стержень появится, ты почувствуешь, и все вокруг почувствуют.

Иван Родькин

если не поможет