Татьяна Сидорина

гнобят только так как хотят, помогите что делать!?

Pain

иди в спорт!
тайка, айкидо, самбо!! !
Читай книги умные НЛП, психология общения! Умей постоять за себя, расти и марально и фезически!)

Иван Богомолов

Разнеси одного из них, пох чем, хоть стулом), потом сразу же перестанут.

Татьяна Лавренова

подъебывай жестоко

Дима Трушин

соберись тряпка... тыЖ мужик))

Светлана Грибкова

ебашиться до последнего, блядь! Шрамы украшают, падающего - толкни, все, что не убивает -- делает сильнее.

Светлана Цыпулева

Бей первый. Купи травмат)))

Александра Мансурова

воспитывай характер

Ан
Анастасия

-А ты дальше над собой прикалывайся и смейся, это их взбесит.