Надежда Нестерова

что делать? (см. внутри)

девушка рассказала мне сегодня, что она целуется в губы с одноклассником / лучшим другом и сегодня нечайно укусила его за губу, и сказала мне что ко мне привыкла, и поэтому так сделала. я просто посмеялся над этим и сменил тему, правильно ли я сделал? или нужно было ей истерику закатить? просто сейчас на душе очень хреново. нам 17 лет. встречаемся 4 месяца.

Ирина Сабирова

Бред какой то...

Иришка Войнова

я бы перестал с ней встречаться, а однокласника бы нашёл и отхуярил бы его так что он потом месяц как после свеклы писать будет

Михаил Сергеев

или послал бы сразу долёко. . или поцелуй другую девушку у неё на глазах.

Вера Котенко

Аххах, кошмар, ну скажи, по-мужски так, что так делать нельзя. Скажи, что такое повториться не должно!

Яна Олейник

то она тебя проверяет на прочность
(на предмет ревности)

распространённый трюк..

Дмитрий Полынников

иди на принцип, то что сделала она - довольно обидно. может лучше просто сделать чтото похожее и ей сказать. Или просто ей сказать что так сделал...