Наташенька Маслич

Я Не хочу что бы Дочь с ним встречалась! Что делать? См внутри

Я задавала подобный вопрос но модератор удалил! Ситуация! Дочь встречается с парнем врать не буду он работает всегда дарит ей хорошие подарки не обижает, бывал у нас в гостях ничего плохого сказать не могу! Но недавно сообщили что его отец был АЛКАШ я не хочу такого зятя ведь это генетически может передатся детям! Сам он вроде бы Спортивный (года 4 боксом занимался) Но при этом знакомая видела как он выходил из спорт бара датенький во время последнего какй там был чемпионата по футболу! Выходит такой же как и отец?

P.S Вопрос ранее задавался это более расширенноо описала проблему

Плюс из разговоров я поняла что у него идея ФИКС если будет сын отдать в Хоккей! Мне это тоже не приемлимо

Андрей Назаретян

когда слышу что если отец алкаш, то и ребенок таким же будет, ТОШНИТ!

Светлана Овсянникова

Если раз выпил, зачем паниковать? Нормальный парень, не ломайте дочери жизнь.

Олег Панк

теть идите лучше к мужу телек посмотрите. не нужно людям молодость губить. или хотите что бы ваша девочка при вас лет до 40 была? а потом сказала мама ты мне всю жизнь испортила?

М;
Мария ;)*

Бред.... чушь ...и фигня. Мой дед работал на ликеро-водочном, отец офицер.... дед потреблял алкоголь и хорошо потреблял.... отцу до деда далеко, хотя тоже потребляет ...я вообще практически не пью.... можно сказать давно не пил ...и где предрасположенность ?

Kis-Myu Kis-Myu

пусть дочь учится на собственных ошибках

Axinya Igorevna

вы до такой степени уверенны в своем ясновиденьи что готовы решать судьбу дочери и тем более ее детей? нда... мне бы так... скажите где учились)

Яна Никишина

Что за глупости вы говорите. Взрослая женщина. Не вмешивайтесь в дела своей дочери. Пусть она сама решает.

Андрей Новичков

еще хуже бывают, берите его тетя он будет нормальным отцом

Кристина Антоникова

фраза "Мне это тоже не приемлимо" в данной ситуации не имеет места быть! я, конечно, понимаю, что Вы желаете для дочери самого лучшего, но, пардон, мадам - это её жизнь и они сами с этим мужчиной будут решать, что для них приемлемо, а что нет

Анастасия Балыбина

не мешайте детям!!!!

Александр

с одной стороны, можно понять мать. которая переживает за дочь, с другой стороны, что значит, это мне тоже не приемлимо, все-таки это дочь должна решать, с кем встречаться, и куда отдавать своих детей, в хоккей или на танцы, если ничего плохого сказать не можешь, не надо выдумывать, если отец алкаш, парню теперь и выпить нельзя, что ли, не накручивай себя, если дочери он нравится, своим негативом можешь испортить отношения с ней, тебе оно надо

Олеся Данилова

Успокойся, тёть)
Ничё не передастся - это фанатизм. И никак е бабушке решать каким спортом будет заниматься внук.

Алексей Гришкин

Ну это ещё неизвестно, будет ли он Вам зятем, так как предложение он ещё не сделал, я так понимаю? Всё то, что вы написали про гены - бред. Конечно, Вас можно понять, это не лучший вариант, но не факт, что у человека с хорошим генетическим фондом не может быть ребёнка алкоголика. Здесь нужно учитывать и влияние ближайшей окружающей обстановки (т. е. социум) . А всё же, лучше Вам не вмешиваться. ))