Ярослав

спрашивают номер z кошелька. это номер электронного счета? если напишу у меня не снимут мои. это для заработка

Клавдия Фурсикова

нет... не снимут
это что-то типа счета
не зная его, невозможно перевести вам деньги

Илья М

это долларовый кошелек wm. Без тебя никто не снимет твои деньги

Кирилл Козлов

Это номер кошелька вебмани. .
В частности Z кошелек это валюта USD
Без вашего подтверждения никто не снимет.

Женя Сухов

Это номер wmZ кошелька, т. е. иностранной валюты, как правило доллары.
Можно настроить непосредственно, в самом кошельке и перевести валюту
из R в Z и обратно.
Без пароля и ключа, который хранится непосредственно на ПК (если дело
касается webmoney), взломать кошелек не смогут.

Nadir Dustov

WMZ - это долларовый кошелёк в вебмани) Разумеется, он отличается от номера вебмани, у каждого кошелька свой отдельный номер, который генерируется случайным образом и уникален))