Айбек Замирбеков

на материнке g31d-m7 будет ли работать видеокарта Видеокарта AMD Radeon HD 7770(GDDR 5;1024 MB) ?

Выбрал себе видеокарту и в характеристиках нашёл что там Интерфейс: PCI-E 3.0,вот и задумался а будет ли она на моей материнской плате работать. буду очень признателен если кто сможет ответить на мой вопрос, заранее спасибо=)

Natalya

Конечно будет, без проблем