Александра Яковлева

как накачать шею ???(зачем прошу не спрашивать)

Емельянова Алена

Борцовский мост делай - шея шире ушей станет.

Аня

Сгибание шеи лежа на спине с дополнительным весом

1. Лягте лицом вверх на горизонтальную скамью, удерживайте блин в руках. Расположитесь так, что бы ваша шея свисала с скамьи. Поместите блин на лоб и удерживайте его на месте с вашими руками.
2. Начинайте движение медленно. Опустите голову вниз, сделайте вдох, после чего подымите голову вверх и сделайте выдох.
3. Голова двигается по прямой линии.

Наклоны головы вперед-назад и влево-вправо с помощью полотенца или без него

1. Сядьте ровно, сверните полотенце в несколько раз и положите его на затылок.
2. Руками вы тяните полотенце в одну сторону, а голову наклоняете в другую. Головой сопротивляетесь нагрузке созданной руками.

Анастасия Балыбина

В позе борзого страуса =DD . Упираешься головой в пол и не касаешься руками и делаешь вращательные и наклонные движения. Ещё какую-то шапку иногда делают. А так в основном это упражнение. Или может ты трапеции хочешь накачать?

Елена Копаница

Садится на спину тебе человек и, берёт руками голову и давит ты вверх он вниз ты вправо он влево типа того.