Andrews Andrews

Блин скажите пожалуйста как называется этот ливчик??

Может есть особое название???? Потому что именно в ливчиках его не найти

Shahzoda

ЛиФчик... ) Лучше бюстгальтер. )
Я бы сказала, что у Вас на фото 2 несколько разные модели . Но исходя из облика, предположу, что Вы хотите бюстье балконет или "Анжелику", с эффектом "пуш-ап", со съёмными бретелями .

Ви
Виктория

бюстье-балконет. Бюстье, потому что широкая боковая часть (до полукорсета еще далеко) , и может использоваться как деталь костюма (напроимер, под жакет) , балконет, потому что именно так поддерживает грудь.

Даша

Ну вообще на слинг похож.. слинг плюс анжелика.. а вообще как топ идёт или корсет