Сергей

Как вырастииииииииииии? ? ?Ну блин ...Пожалуйста скажите

Давид Санадзе

Нужно больше есть продуктов содержащих витамин А, это витамин роста. Поскольку витамин А жирорастворимый, то лучше его есть с жирными продуктами. Например в моркови содержится витамин А. На тёрке трём морковку, посыпаем её сахаром (что бы было вкусней) и едим, а теперь внимание с булкой намазанной маслом или добавлять в тёртую морковь растительное масло, но это уже не так вкусно как первый вариант с булкой.
Подвязывать гири к ногам и при этом висеть на турнике не советую - не поможет.

Алексей Кутьев

Увеличить выработку гормона роста. Это вполне возможно. Он вырабатывается только во сне и при двигательной активности. В интернете о гормоне роста информации много.

Юлия Прохорова

рост заложен генетически и никакие продукты питания и упражнения на него не влияют. вис на турнике способствует расхождению межпозвонковых пространств- что приводит к временному увеличению роста на 1 см.

Иришка

Не бойся ты растёш сома