Марина Петрова

я толстый ? скажите пожалуйста

✨ Общаешься, дружишь,
а потом понимаешь, что любишь..

Анна

Утюгом складочки прогладил-а??? Да и на фэйс взглянуть надыть::)))

Kuzj

Это как раз та ситуация, когда забываешь о нормах приличия, и хочешь воскликнуть - "М*дак"!

Александра Журавлева

мда уж.... наглядный пример-у нынешних детей айфоны вместо головы....

Нинок

да не люби Ты сам себя - оглянись- сколько вокруг девочек-мальчиков красивых

Nekruz

Ну жирноват, если честно. Постарайся не выпячивать так живот. Кстати, подмышки парням брить не обязательно.

Антон Грибанов

..а родители уже заметили что у тя голова квадратная?

Антон Кривцов

Кого любишь? Свое пузико?

Лена

нет

Илья

Обычное телосложение-не спортивное конечно, не толстый...но со временем может быть только хуже....пуза....жир....одышка....не дай бог конечно....так что больше движения!!!!

Дима Дима

Нет.Просто не спортивный.

На
Наталья

Нормальный парень

Н*
Наталья ***

О! У Вас комплексы? Развивайтесь духовно - уверенного в себе человека не беспокоят такие мелочи, а его окружающих не интересует толщина собеседника
Нормальный. Мышцы подтянуть надо (будешь в тонусе))) Но перспектива пополнеть прослеживается

Александр Самохвалов

та нет... но и не худышка...

Todasca

Пожалуйста.
Вы толстый.

Ка
Каришка

нет не толстый. вполне нормальный парень

Елена Малышко

И не толстый и не худой..