Тимофей

Скажите пожалуйста что мне делать? почему я такая толстая

Мне 19 лет! у меня очень серьезная проблема ..я немного полная ..жиры сильно не выделяются.. но и не худая! но по лицу я симпатичная по крайней мере так говорят! если честно по лицу я себе нравлюсь!!! но вот полнота мне мешает жить ..я очень сильно комплексую ...я понимаю что даже Мама за меня переживает. хотя она мне этого не показывает!
не поверите но я даже не кушаю много. . наоборот все время пытаюсь терпеть заставлять не думать о еде! все свободное время я уделяю физическим упражнениям! или старюсь много ходит чтобы похудеть! я знаю вы скажете сходи в фитнес ...я туда ходила полгода.. но сейчас нет такой возможности не получается ..проблемы с финансовыми !
к врачу мы ходили 2 раза.. сдавала анализы на гормоны.. сказала все в порядке (даже удивительно! потом спросила как мне похудеть ..так она сказала просто перестать жрать .а мне так стало обидно от этих слов ((((((((((((
я уже не знаю что мне делать ..я очень боюсь что у меня не сложится из за этого личная жизнь.. я знаю вы скажете полнота может не важна ..но я ведь понимаю не каждому парню понравится полная девушка ...

Я вам клянусь говорю ..колбасы не ем вообще ..мясо тем более
иногда только куриное мясо в неделю один раз

Аня Смогоржевская

Все вышеперечисленное плюс: пересмотрите отношение к себе! Что за чёрт! Не толстая блин, а аппетитная!! ! )

Светлана Абанина

Перестать жрать всякое говно а именно мучное, сладкое, фастфуд, колбасы, жирное мясо. Кушать каждые 2 часа и порции с кулачок.

Нелли Беляева

не жрать перестать, а перейти на ПРАВИЛЬНОЕ питание. посмотри диеты моделей в яндексе.

Оксана Иванова

есть меньше надо

Илья М

Бегай и пригай на скакалке!

Павел

обратись к нормальному платному врачу-диеталогу

Юля

Я сама такая же, но у меня болезнь, проблемы с щитовидной железой, и от этого я толстая, в 12,5 лет при росте 162 см. , весить 62 кг это много, я почти догнала маму за весом, комплексую, от Ф-ры всегда стараюсь отпросится, потому что над до мной даже физручка смеется...

Dashdizzles

ну это невозможно!! ! Если ты допустим в день съешь 400 грамм обезжиренного творога и будешь заниматься физическими упражнениями - плаванье, бег и т. д. - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТО ТЫ НЕ ПОХУДЕЕШЬ!!!! Попробуй голодать (не бойся, за день не помрешь, но выдержать будет ПИИИЗДЕЦ как тяжело, поможет в любом случае) люди по 5 дней голодают. Главное 1 день выдержать попробуй, хоть что-нибудь но поменяется вот увидишь! вообще ничего ен есть, только пить всё что угодно!

Софья Каширская

Хей, не унывай . Похудеть сможешь и я это гарантирую .

1.Стакан воды + фрукт ( цитрусовые на тощак нельзя ( перед каждым приемом пищи.
Пить Очень много воды в день .
2.Исключаем все жареное с маслом, мучное, жирное, соленое, сладкое, вредное .
3.Нужен режим питания . Допустим, кушаешь 3 раза в день с интервалом не меньше чем 3-4 часа . После 6ти только один-два фрукта, овоща и зеленый чай.
4.Самый калорийный завтрак - овсянка на воде без сахара ( можно с сухофруктами )
с чаем .
обед - много-много белков . Рыба, мясо, морепродукты . Можно чуточку сложных углеводов. И овощи.
Ужин - белки-белки и еще раз белки.
Или кефирчик с фруктом, или Овощной салат. Что хочешь . Только помни, что тебе нужно употреблять преимущественно белки.
Про углеводы ( кроме каши и фруктов, овощей) стоит забыть . :)))
5.много двигаемся
6.фитнес ДОМА . Выключай лень и хватит жаловаться . Много-много изнуряющих кардио . Ролики с тренировками можешь найти на ютьюбе.
7. перекусы - один фрукт или овощ.
8.хочей есть, но до обеда или ужина еще долго - мятная жвачка.

МЫ САМИ лепим свою фигуру.
Главное - желание.

Элёр Баходиров

регулярным сексом занематься каждый день