Королева Сайта

Скажите что мне делать ..почему я такая полная ?

Мне 19 лет! Я полная ..я не знаю что делать
я много кушаю ..все свободное время я уделяю разным зарядкам !
я жутко переживаю что я немного полная! по лицу я симпатичная !
к врачу обращалась ...сдавала в разных местах анализы на гормоны -сказали все в порядке !
из за этого у меня постоянно жуткая депрессия ..и грусть
как мне дальше жить? и я боюсь что у меня не сложится личная жизнь

хотела сказать я не много кушаю

Я даже делаю дыхательные зарядки! утром и вечером
по 40 минут

утром бегаю по 30 минут

Роман - не шутите пожалуйста

Светлана -спасибо вам за поддержку огромное !
но я очень сильно переживаю

Инна- спасибо за поддержку

Артем -этого делать боюсь

Тамара - вам можно на почту показать ?

Денис Клюев

Не переживайте, значит вы склонны к полноте, полненькие тоже нравятся мужчинам

Николай Каряев

Покажи себя, может это ты думаешь, что ты полная!)

Инна

Может ты корову сьела

Оксана Гусева

Выбрось это из головы, есть люди которым полнота к лицу! Да и выбирают как бы не говорили по душе! Уже кучу таких примеров видела в своей жизни, когда полная девушка выходила замуж за красавчиков

Евгения Денисенко

Нуууу, думаю тут без хирургического вмешательства не обойтись)

Степан Жидик

мне можно показать.

мужской взгляд со стороны--будет правдивым.

знаю все способы похудеть.

есть личный опыт похудения на 15 кг

пиши мне в мой мир

Ап
Апроо

В спортзал, пахать. еслиб ты видела как у нас в зале девочки которые стриптизом занимаются пашут, ты бы поняла что красивая фигура процентов на 10 наследственность остальное долгий и упорный труд. Так что попробуй на 1 год хотя бы 3 раза в неделю прописаться в зале, и не просто, а попроси программу ну или сама в нете посмотри. И главное себя не жалеть.

Надежда Ильина

Блин, значит судьба у тебя быть такой, с чего ты взяла, что всем мужчинам только доски нравятся?? ? У меня подруга весьт 123 кг в 22 года, а мужиков вокруг нее вьется как вокруг голивудской модели, я даже сама иногда комплексую, когда мне понравиться парень, думаю ну сейчас я его.. а тут она с ним побалтает и все он уже у ее ног... отпусти свои комплексы и все у тебя наладиться, главное ведь хорошая душа а не стройное тело... и поверь так как я думают и многие мужчины!

Юлия Литвиненко

Катя, мне нравятся полные девушки - давай дружить !