Виталик Харкевич

Что мне делать ..почему я такая полная ?

Здравствуйте меня зовут Катя.. мне 19 лет!
Я учусь на 3 курсе !
У меня очень большая проблема ..я немного полная ...
по лицу я симпатичная ..
мне очень обидно что я полная
обидно потому что не знаю от чего это
я правда не много кушаю ..
все свободное время я уделяю время на различные зарядки ...
у меня уже из за этого жуткая депрессия грусть ..
я думаю из за этого у меня не сложится личная жизнь !
я сдавала 2 раза анализы на гормоны в разных местах
сказали все нормально !
врач даже меня оскорбила сказала ты много кушаешь
но это не так честное слово
мне так обидно
мне жизнь вообще не интересна
что мне делать ?

Спасибо Натали ..за поддержку ))
конечно я написала правду
какой смысл мне вам врать
вы даже меня не знаете

Лена спасибо вам за поддержку )))
Я честно говоря уже устала верит в чудо !
еще Мама переживает за меня ..она это не говорит
но видно по ней ..
а мне очень обидно когда она переживает

Lora
Врач мне так и сказала ..правда! когда я сказала что мне делать !
Спасибо вам за поддержку

Садись в машину
куда скинуть ?

Мадам де Сталь
Спасибо вам за поддержку

Тома Гроздова

Катя начни верить в то что все получится. Не расстраивайся ты так. Если все что ты написала правда, то результат будет. Удачи!!!

Vera Gulyaeva

ты должна поверит в чудо и само собой все уляжется. Главная задача только вера в себя. Удачи

Анастасия Камакина

Я не думаю что врач тебя оскорбила, просто она выдвинула одну из распространенных версии. И вообще что за комплексы, у меня подруга тоже полная и она не страдает, она себя такой принимает и к тому же за ней столько парней бегают) . Будь увереннее в себе)

Aлександр Гришанов

это тебе самой так кажется, скинь фотку? А ученик, скинь в личку.

Владимир Гогонов

Ха! Если ты полная, то я Анастасия Волочкова. Девушка, если вы саму себя считать будете конфеткой, то мужчины начнут захлебываться слюнями независимо от вашего веса. Посмотрите на меня и убедитесь - я никогда не была обойдена мужским вниманием, дважды замужем и при желании могу сходить туда еще минимум пять раз. И кто бы тут не плевался ядом, не скрипел зубами и не кривился - я красавица, и мужчины того же мнения. Чего и вам искренне желаю.

Анастасия

главное не то полная ты или нет, главное как ты себя принимаешь и ведешь

Владимир Федосеев

Не жрать. 2 грейпфрута, 2 зелёных яблока, зелёный чай-вот вся твоя пища-попробуй, помогает.
Когда я узнала как питается Плющенко и сколько он тратит энергии-к холодильнику точно подходить перестала.
И мы-полна распущенность. Возьми себя в руки-и ни от кого никаких поддержек.