Сергей Артюшенко

блин плохо то как!!!

мне 13 лет у меня 2 дня назад началась ветрянка... Вы не знаете как облегчить чесание. Я весь в зелёнке. Всё чешется ваще.. Подскажите кто болел ветрянкой в прдрасковый период. Как чо делали и чо свами было на протяжение всей ветрянке. И что пить от температуры 38.5....

Ska

Ну я спасался горячим душем ^^, а от температуры пил парацетамол обычно 🙂. А вобще врач тебе всё объяснить должен был.

Рита

Я тоже почешусь, солидарность- сила! Но у меня мандовошки.

Михаил Артемьев

Пойди в больницу там лучше посоветуют!

Александр

Я помню что болела ветрянкой лет в 11))) Но как меня лечили и чем именно, я не знаю, скорее всего мне не объясняли, просто давали лекарства и всё)

Елена Некрасова

Бедняжка! К сожалению, чем старше человек, тем тяжелее переносится ветрянка, у меня знакомый в 35 лет заболел, с температурой под 40, 5 дней провел в реанимации.. . От температуры можно принимать парацетамол, а от зуда - антигистаминные препараты, их врач должен назначить. Выздоравливай!

Лена Дмитренко

не помню чем лечили но прошло дней за 5

Александр

На сайтах многие рекомендуют лосьон каламин. используют вместо зеленки и говорят зуд снимает. Сама не пользовалась. Но на заметку взяла (дочь еще не болела) Правда говорят не дешевый. Выздоравливай