Ольга :)

Подскажите какой лучше взять ноутбук для работы для учебы программы авто кад 3д макс фотошоп и тд

Мария Саркисян

Acer Aspire V3-551G-10466G75Makk - цена 23 880р

Ноутбук Acer Aspire V3-551G-10466G75Makk понравится пользователям, для которых длительная автономность настолько же важна, как и высокая производительность. Модель отличается удачным дизайном и достойной функциональностью, что делает ее хорошим решением для работы вне офиса.

характеристики, отзывы, описание, все это по ссылке ниже

Ин
Индира

асус
проц- интел
видео-карта nvidia c собственной памятью
но для графики ноут -не совсем то, что для макса надо