Мария Дубровина

Ноутбук сам включает программы и тд

Добрый вечер. Компьютер MacBook, купленный с рук. Установлена винда 7. После ее установки началась интереснейшая ситуация - ноут сам начал открывать программы, сворачивать-разворачивать окна, останавливать и запускать закачки, как будто мышкой кто тыкает. Честно - это весьма раздражает, ничего нельзя толком сделать, обязательно или проигрыватель вылезет или корзина. Скажите, это с чем может быть связано? Винда шалит или какие внутренние проблемы?

Егор

Разберись с автозагрузками
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

Светлана Целяпина

а переустановите ос .

Юлия Орешина

простое объяснение поставили левую винду, поставь нормальную и проблем не будет

Любовь

Левая Винда или правая - всё-равно. Скорее всего на клавиатуре засела функциональная клавиша или вообще клавиатуру менять ) Я макбук и новый не взял бы - у макОС и Винды сочетания клавиш несовпадают и если он был под свою ОСь, то Винде там не стоять ))