Марина

ВКонтакте появляются дополнительные вкладки с различными группами-спамами на которые автоматически подписывают

Думаю, что взломали, пароль поменяла, компьютер на вирусы проверила, ничего нет. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.

Анна Шестакова

С настройками шалить надо - от администрации может информация типа приходит. а на самом деле ерунда какая-то

Антон Яковлев

посмотри может приложения вк есть какие-то, где автоматом. Или в настройках посмотри, закрой доступ.