Св
Светлана

почему при скачивание музыки вконтакте появляется вторая вкладка

почему при скачивание музыки вконтакте появляется вторая вкладка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а музыка нескачивается
Что делать

Лиза Назарова

Правой кнопкой мыши по ссылке и там сохранить по ссылке как или сохранить как. В чём проблема то?