Аяна Суберекова

Делает ли бог что-нибудь, кроме творения чего-либо? О_о

Сергей Дорофеев

Делает наблюдения, ведёт учёт данных, перераспределяет...

Сашуля Верецоца

Аят 1

Аят 2 →
Кулиев

О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему и расселил много мужчин и женщин, произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг друга, и бойтесь разрывать родственные связи. Воистину, Аллах наблюдает за вами.

Владимир Федосеев

Работа такая и некогда отдыхать, только в вечности, когда во времени все будет завершено.

Александр Зверев

Он о всём промышляет

Татьяна Телегина

Бог намерен вернуть райские условия на земле, поэтому очень скоро он уничтожит зло и тех кто губит землю. "«Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли» (Притчи 2:21, 22). Псалмопевец говорит: «Еще немного, и не станет нечестивого.. . А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира» (Псалом 36:10, 11).