Таня Хиль

Я работаю в Москве, но прописана в другом месте. Возможно ли получить больничный или обязательно нужна временная прописк

Ks

Вполне хватит полиса и заявления на имя главврача поликлиники, к которой хотите прикрепиться.. . Подпишет- полный объём услуг Вам гарантирован, как и приход участкового на дом...

Ирина Дроздова

Получить больничный можно в любом лечебном учреждении, а закрыть можно только по месту прописки.