Александр Николаев

чтобы получить помощь в травмпункте нужно обращаться именно по месту прописки?

Вячеслав Раевский

Нет. Любой травмпункт обязан Вас спокойно принять и оказать помощь.

Юлия

Любой травмпункт примет вас с медицинским полисом.

Валерий Шальнов

Смотря какая травма и как близко от места её получения Вы проживаете.. . Так что обращайтесь смело в ближайший, Вам помощь окажут.. . А дальнейшее лечение уже по месту жительства.. . опять таки в зависимости от времени, когда Вы домой попадёте...

Ann __

обратиться можно в любой травмпункт и даже при отсутствии полиса. неотложная помощь должна быть оказана независимо от места вашей регистрации.

И5
Ирина 5

Да! если очень серьезная травма--то скорая или больница