Альбина Хаирова

Можно ли получить водительское удостоверение не по месту прописки? Если можно, то что для этого нужно?

Ольга Томак

1. Прописку, молодой человек, отменили когда ты ещё не родился.
2. Сдать экзамен для получения ВУ можно по месту пребывания (если тебе вообще знакомо это понятие; ты же всё ещё с "пропиской" живёшь)

Ульяна Ульяна

1)Чтобы получить права обязательно нужно иметь временную регистрацию в том регионе, где будут получаться права.
2)Для получения прав придётся предоставить справку о том, что до этого момента вы не получали прав и не лишались их. Делается эта справка в ГИБДД по месту вашей постоянной регистрации (прописки). Главное что стоит учитывать при получении справки – срок её действия всего 3 месяца.
3) Документ об окончании курсов вождения.