Наталья Дейниченко

Прописка и водительское удостоверение.

Если при выдаче водительского удостоверения в экзаменационной карте записали старую прописку, на что это влияет? Нужно ли исправлять?

билл гейтцев, на что конкретно?

Два По

ниче страшного наверное, штрафы туда буду приходить просто. уточните в гибдд

Сергей Митришкин

Да лучше исправить. На многое может повлиять.

Чеботько Анна

штрафы приходят по месту регистрации ТС или по тому адресу, котооый вы укажете при заполнении протокола.
А экз. карта нафиг не нужна, кроме восстановления прав, если вы их потеряете, а если карты не будет, то будете пересдавать экзамены... так по крайней мере нам говорили в автошколе.

Кристина Закоян

за 15 лет вождения поменял 3 раза место жительства, 2 раза права, ни на что не влияет