Олег Мягков

можноли востановить украденное водительское удостоверение не на временную прописку, а на постоянную?

В гибдд по месту постоянной прописки (заречный, свердл. обл) инспектор гибдд не захотел принимать заявление на востановление украденных прав, сказала чтобы я ехала в гибдд по месту временной прописки (г. Екатеринбург) , что в таком случае делать, гос пошлину я оплатила на гибдд по месту постоянной прописки, лишних 800 р. У меня нету, есть ли какойто новый закон объясняющий действия инспектора гибдд в заречном?

Константин Самойлов

Тут видишь надо Самому конкретно оценивать всю суть ситуации. И первое Самое главное это с разу же написать заявление в Полицию об утере. Подумай Сам Не Дай Господь кого где убьют и Твоё удостоверение подбросят Потом доказывай Что Ты не Осел.
Второе Ты прописан постоянно по одному адресу,с какой такой радости Ты должен куда то ехать? Ты временно прописан в Свердловске на время учёбы (так скажи Я просто живу там на сессии два месяца в году)остальное время здесь. Иди к другому инспектору. такое бывает попадется один графоман не весть что прилопочет,к другому пойдешь тот молча примет документы и всё.

Андрей Шушлебин

хрень полная. вы должны написать заявление об утери прав, заплатить госпошлину и получить новые, естественно не сдавая экзамены.. зря вы ули ..не имел права не брать заявление.Законы везде одни..в заречном или ..,или в херово-кукуево