Ан
Анастасия

Как поменять временное водительское удостоверение на найденное утерянное постоянное.

Ванек Окт

Кататься по временному, сколько позволяет срок, а потом получить новое. Старое пусть лежит - есть не просит.

Максим Заводсков

приходишь к гайцам, пишешь бумагу а там, как они решат, или старое отдадут, или новое выпишут.
можешь оставить себе на память, но пользоваться не советую. не дай бог проверят, огребешь по полной

Дима Пирский

старое выкинуть и забыть, оно больше не действительно.

К моменту получения времянки + 30 дней и идти получать новое в/у