Ольга Агеева

нужна ли прописка чтоб востановить водительское удостоверение

нужна ли прописка чтоб востановить водительское удостоверение после кражи, раньше вроде как нужна была, но сейчас читаю, кто пишет надо, кто пишет что не надо теперь

зачем тогда гаишник мне говорит чтоб я сделал временную прописку (

просто у меня украли все документы из машины ( ну кроме военного и св-а о рожд)
начал шевелить за паспорт, оказалось меня выписали с квартиры через суд, но не сообщили
сейчас дадут временное удостоверение личности, а с ним временную регистрацию не сделать ( паспортистки в жэке сказали) вот и думаю, че да почему.

Юр
Юра

Нет, не нужна. Без неё всё будет дольше.

Данияр Курбанов

Не нужна. Все равно ее в России уже почти 20 лет не существует!