Мария Уткина

Как белорусу получить водительское удостоверение в РФ !!!

Как белорусу получить водительское удостоверение в РФ !!!если я являюсь гражданином РБ и делаю временную регистрацию по 3 месяца ?

Н*
Наталья *******

Делаете официальную регистрацию. В ГАИ все регистрации проверяют, поэтому обязательно офиц., через УФМС.
Дальше все как у Россиян. Учитесь, сдаете экзамен в ГАИ. Получаете права. Раньше права выдавали на срок действия регистрации, после надо было ехать продлять. Сейчас это отменили, всем выдают на 10 лет.

Дмитрий Шестовицкий

Делай на год и сдавай

Латиф Муродов

Как иностранный гражданин Вы имеете право ездить по национальным правам! Если поменяете гражданство на российское тогда только Вы должны в течении полугода обменять права на российские.