Николай Зуборев

Как называется фото-эффект (фильтр) использованный на аватаре данного пользователя: http://www.youtube.com/user/aarontombe

youtube.com/user/aarontomberlin
Если можно, дайте ссылку на фото-редактор, который может наложить такой фильтр. Только не фотошоп, какой-нибудь онлайн редактор

http://www.youtube.com/user/aarontomberlin

Светлана Ерофеевская

наложение слоев разного цвета с понижением уровня непрозрачности.. .
не знаю как другие редакторы, а в фотошопе всего то нужно 4 слоя, помимо основного слоя с изображением и три минуты времени

Алёна Алешкина

Ссылка что ли криво лежит, но по адресу ничего путного не вызывается.

П2
Павел 2007

Я не фотошопов не знаю, вот если бы в ФШ, то:
фото превел в ч\б, текстурку взял со странички по указанному адресу и наложил бы по верх фото в режиме "умножение".
А вообще у меня есть текстуры и кисти поинтереснее, бе-бе.

Наталия Гераскина

А что там такого - то что желтеет и белеет фон периодически? Так то не фильтр - это включение и отключение "Баланс белого" в функциях видеокамеры.

Сашина Настя

Новый вид прицела. Ты, наверное, снайпером хочешь быть. Когда вырастешь большой. Или изобретателем?

Вместо заморачивания хренью, подумал бы лучше о компоновке кадра. Твои гардины никому не интересны, а занимают пол кадра..