Алексей Пучков

при штрафах 500т. р. и описыванием имущества какой карабин купить?

Юля

с наибольшим количеством патронов надо брать и большой скорострельностью)))

Ольга Шилина

Самый дешевый, ведь понадобится только один выстрел...

Сергей Чунту

бери сразу винтовку с оптическим прицелом

Анна Смирнова

С водкой завязывай!
Или пьяным за руль не садись!
И научись КОРРЕКТНО ЧИТАТЬ НОВОСТИ!

Для того, чтобы с дури застрелиться тебе и игрушечного пистолетика хватит!

Маргарита Басенко

для пристегивания себя к батарее, чтобы не было искушения сесть за руль....: (

Любовь

Тут уже нужен *Максим*

Алена Шумова

кинокамеру!
снять на неё, как ты плюёшь в морду Главарю едирастов, чтобы вывесить это видео в интернете!

Евгения Асеева

максим лучше будет .. и кориша с пивком чтобы ленту подавал.

Алексей Илюхин

"Сайга" справится)))

Андрей Жмырев

блогер опять на высоте. вилы бери.

Елена Царькова

уже объяснили - только при пьяне такие штрафы!

Рукасова Екатерина

бутылку шампанского.