Вероника Рудая

среднее время жизни аккумулятора (без зимней эксплуатации)?

Лиза Иванова

без разницы... обычно 2-3 года.. Если повезет то 4....У меня был титан арктик, отходил 3 с половиной года

Елена Зубкова

5 - 6лет у меня у деда 7 лет, но он его холит и лелеет, доливает электролит, меряет плотность, на ночь убирает в дом.

Николай Прозоров

У соседа по гаражу восемь лет прослужил.

Мумтоз Мухаков

Время жизни АКБ сильно зависит от плотности электролита. ( чем выше плотность-тем короче жизнь) .
Срок службы на комерческом транспорте-3 года, при пл. -1.27.

bi
biach007

Зависит от того кто и как его эксплуатирует. У одного неделю не проживёт, у другого и пять лет не проблема.

Любаня Смульская

3 года.
Бошш - мона 4.
Потом доходяг. А это зависит от многих факторов. Уход, саморазряд, ток утечки, забытые потребители, состояние гены....

Ал
Александр

У меня был Подольский, почти 6 лет отпахал, без зимы )))