Лилия Амелина

Как заставить hyundai Getz прогреваться быстрее. Термостат исправен, все в норме. Слышал что особенность такая у них.

Зарзабон Зарзибон

Надо не ждать когда нагреется, а после минуты двух ехать, тогда и нагреется. Это особенность чуть ли не всех современных авто.

Иван Захаров

То есть отказ термостата для Гетца уже стало нормой?? ?
Я голосую за Автоваз!!!

Usmonhon Umarov

А ты ему пинка дай. он быстрей прогреется.

Алексей Моргунов

на ходу прогреется.

Дмитрий Опарин

это не отказ термостата. . это на всех современных автомобилях так.. . постоял 2-3 минутки и в путь можно ехать

Наталья Бахвалова

воздушная пробка или систему проиой